Зайнулина Ольга Сергеевна

Чем больше мастерства в детской руке, тем умнее ребенок.

 Сухомлинский В.А.

Общая информация
  • Должность -  изобразительного искусства
  • Образование - высшее
ВУЗ(Название, год окончания) Специальность Квалификация 
Башкирский Государственный Университет им. Акмуллы, 2012 годпрофессиональное обучение "Дизайн"педагог профессионального обучения по специальности "Дизайн, с элементами декоративно-прикладного искусства и народного промысла"  
  
  • Аттестация на квалификационную категорию
Присвоенная категория Дата Распоряжение 
 первая 28.02.2018 
  • Курсы повышения квалификации
 Название Количество часов Организация Дата выдачи документа об окончании Тип (предметные, ИКТ, управленческие, иные)
 Реализация ФГОС НОО средствами учебников "Школа России" 72 СПБ АППО 23.06.2014 
 Профессиональная компетентность современного педагога в условиях введения ФГОС ООО 72 ИМЦ Фрунзенского района 23.05.2016 
   2018 год  
  Исследовательская и проектная деятельность в образовательных учреждениях в условиях реализации ФГОС 108 СПб АППО  
 Инновации в учреждении: сопровождение 36 ИМЦ Фрунзенского района17.05.2018  управленческие

  2019 год  
Современные технологии  в практике педагога дополнительного образования. Изобразительное искусство 16межрегиональный 
институт повышения квалификации и переподготовки
 04.08.2019 
   2020 год  
 Оказание первой медицинской помощи 16 апрель 2020 
 Курсы компас 3D    
  • Участие в конкурсах педагогического мастерства

Восьмой городской фестиваль уроков учителей общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга "Петербургский урок. Работаем по новым стандартам" 2018/19 гг.  районный октябрь 2018 лауреат
Конкурс педагогических достижений "Лучшая программа внеурочной деятельности" районный ноябрь 2018 победитель
Девятый городской фестиваль уроков учителей общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга "Петербургский урок. Работаем по новым стандартам" 2019/20 гг.  районный ноябрь
2019
 победитель
 Девятый городской фестиваль уроков учителей общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга "Петербургский урок. Работаем по новым стандартам" 2019/20 гг.  городской апрель
2020
 победитель
 Конкурс "Учитель будущего" всероссийский 31.01.2020 участник
 Районный конкурс пед достижений номинация "Мастерство учителя" районный 2020 лауреат
    

  • Награды 
 Отраслевые награды, годРегиональные награды, год Государственные награды, год
   
  • Благодарности, грамоты
 № п/п Вид Содержание Дата Примечание
 1Благодарственное письмо за участие в совместном проекте Центра и методического объединения учителей математики Центрального района "Математика и искусство в Русском музее" май 2017  
 2 Благодарственное письмо за подготовку учащихся к IV Региональной Ярмарке Сети учебных фирм "Делая, познаю!" 18.04.2017 
 3 Благодарственное письмо за подготовку участников районного конкурса рисунков на асфальте  "Как прекрасен этот мир - посмотри!"  май 2017 
 4 Благодарственное письмо за подготовку участников к районному конкурсу ИЗО "Природа и мы" апрель 2017 
5 Благодарственное письмо за профессионализм и творческий подход к подготовке учащихся к региональному конкурсу "Моя учебная фирма" 23.12.2016 
6 Благодарственное письмо за проведение городского мастер-класса "Креативная открытка к празднику в технике скрапбукинг" 13.10.2016 
 7 Благодарственное письмо за проведение мастер-класса "Волшебная мандала. Орнамент в круге. Декоративная графика на занятиях по ИЗО" ноябрь 2016 
 8 Благодарственное письмо за активное сотрудничество с методическим объединением "Мастерская педагогического опыта петербургского учителя" 14.12.2017 
 9 Благодарность  за  профессионализм и творческий подход в проведении мастер-класс "Я - профессионал. Формирование коммуникативных компетенций через создание фирменного стиля учебной фирмы" 12.11.2017 
 10 Благодарностьза активное участие в работе районного методического объединения педагогов изобразительного творчества в 2016-2017 году
 
 29.05.2017 
 11 Благодарственное письмо за подготовку призера в районном туре Всероссийского конкурса детского творчества "Безопасность глазами детей" 23.03.2017 
 12 Благодарственное письмо  за большие заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения от отдела образования администрации Фрунзенского района осень 2017 
 13 Благодарность  за профессионализм и творческий подход к подготовке учащихся к региональному конкурсу "Моя учебная фирма" 21.12.2017 
   2018 год  
 14 Благодарностьза подготовку учащихся к V Региональной Ярмарке Сети учебных фирм "Делая, познаю!" 26.04.2018 СПБ АППО
 15Благодарственное письмо за участие в совместном проекте "Математика и искусство в Русском музее" май 2018  ФГБУК "Государственный Русский музей
 16Благодарственное письмоза активное участие в работе творческой группы для реализации проекта "Математика и искусство в Русском музее"май 2018ГБУ "ИМЦ" Центрального района
 17Благодарственное письмо за подготовку участников районного конкурса рисунков на асфальте  "Как прекрасен этот мир - посмотри!" май 2018 отдел образования Фрунзенского района
 18 Благодарность "ИМЦ" Фрунзенского района за помощь в организации и проведении районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии  январь 2018 ИМЦ пресс 
январь 2018
   2018-2019  
 19 Благодарственное письмо за активное участие в работе творческой группы для реализации проекта "Математика и искусство в Русском музее" 2018 год ГБУ "ИМЦ" Центрального района

 20
 Благодарность за  профессионализм и творческий подход в проведении мастер-класс "Я - профессионал. Формирование коммуникативных компетенций через создание фирменного стиля учебной фирмы" 11.10.2018 АППО
 21 Благодарственное письмоза подготовку учащихся  к открытой городской олимпиаде "Базовая информатика и технологии - БИТ"2018академия дополнительного профессионального образования
 22 Благодарность  за материалы к сборнику Методические рекомендации: От проекта-пробы к проекты, меняющему жизнь 2018 администрация ГБОУ СОШ №311
 23Благодарственное письмо  за профессионализм и творческий подход к подготовке учащихся к региональному конкурсу "Моя учебная фирма" 21.12.2018 академия дополнительного профессионального образования
 24 Благодарственное письмо за  участие в совместном проекте отдела "Российский центр музейной педагогики и детского творчества" и методического объединения  учителей математики Центрального района "Математика и искусство в русском музее" 2019   ФГБУК "Государственный Русский музей
 25 Благодарственное письмо за подготовку учащихся к Городской психологической конференции "Ровесник-ровеснику" 19.04.2019 СПБ АППО
 26 Благодарность за подготовку учащихся к Региональной Ярмарке Сети учебных фирм 29.03.2019 СПБ АППО
27  Благодарственное письмо за подготовку победителя математической секции районного проекта "Купчинские юношеские чтения: наука, творчество, поиск" 25.01.2019 ГБУ ИМЦ фрунзенского района
 28 Благодарственное письмо за подготовку участников районного конкурса рисунков на асфальте  "Как прекрасен этот мир - посмотри!" 2019 ЦТиО фрунзенского района
 29 Благодарственное письмо за выступление на семинаре "Информационно-компьютерные и интернет-технологии на занятиях по ИЗО" 2019 ЦТиО фрунзенского района
 30 Благодарственное письмо за подготовку участников районного конкурса рисунков    "Я нарисую ваш портрет" 2019 ЦТиО фрунзенского района
   2019-2020  
 31 Благодарственное письмо за подготовку учащихся к Городской психологической конференции "Ровесник-ровеснику" 20.12.2019 СПБ АППО
 32 Благодарственное письмо  за профессионализм и творческий подход к подготовке учащихся к региональному конкурсу "Моя учебная фирма" 18.12.2019 СПБ АППО
 33 Благодарственное письмо  за  профессионализм и творческий подход в проведении мастер-класс "Я - профессионал. Формирование коммуникативных компетенций через создание фирменного стиля учебной фирмы" 10.10.2019 СПБ АППО
 34  Благодарственное письмо за вклад в проведение городской образовательной программы "Бизнес для меня!" 2019 комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка СПБ
 35 Благодарность за подготовку  команды в проекте "Социальный марафон" 2019 
 36 Благодарственное письмо за подготовку участников районного конкурса рисунков    "Его величество натюрморт" 2020 ЦТиО фрунзенского района
   2020-2021  
 37 Благодарственное письмо  за подготовку участников районного конкурса рисунков на асфальте  "Как прекрасен этот мир - посмотри!" 2020  ЦТиО фрунзенского района
 38 Диплом за участие в финале  городского конкурса "Россия: прошлое, настоящее, будущее" 2020 комитет по образованию

  • Руководство МО, проектами, направлениями и т.п. 
 Содержание Уровень Содержание мероприятия
 куратор проектной деятельности 7 классы школьный курирование проектантов в 7 классх
 куратор проектной деятельности 8 классы школьный курирование проектантов в 8 классх
 куратор проектной деятельности 9 класс школьный курирование проектантов в  9 классх
Научно-методическая деятельность
  • Публикации
 НазваниеИздание (издательство, выходные данные)Дата  
 Программа внеурочной деятельности
"Учимся снимать мультфильмы"
 Сайт ИМЦ Фрунзенского района 20.12.2017 
  Методические рекомендации: От проекта-пробы к проекты, меняющему жизнь, СПБ 2018.-211с 2018 год 
 Программа внеурочной деятельности
"Арт-геометрия"
 Сайт ИМЦ Фрунзенского района 2019 
 Реализация проектной деятельности посредством технологии "Учебная фирма" в 7 классах Сайт АППО 

 2019 
  • Участие в конференциях, семинарах форумах, вебинарах, жюри
 НазваниеУровень Дата  
 "Эффективные практики реализации образовательной области "Технология" в условиях перехода на ФГОС" городской 25.02.2016 выступающий
 Неоклассическая дидактика в условиях введения ФГОС НООвсероссийский 2017 участник
 2 тур районного конкурса Инновационных продуктов "Пластилиновая анимация как современный курс внеурочной деятельности в условиях перехода на ФГОС" районный 2017 выступающий
 мастер-класс "Я - профессионал. Формирование коммуникативных компетенций через создание фирменного стиля учебной фирмы" городской 12.10.2017 выступающий
 мастер-класс "Организация проектной деятельности обучающихся основной школы: практический этап"" городской 14.12.2017 выступающий
  2018 год  
 Городская научно-практическая конференция «Метапредметность вобразовательной среде современной школы: реалии и перспективы» городской 20.04.2018 выступающий
Городской семинар «Учебная фирма территорияразвития» городской 10.05.2018 выступающий
  2018-2019 год  
 Семинар "Информационно-компьютерные и интернет технологии на занятиях по изобразительному творчеству районный 28.11.2018 выступающий
 Приняла участие в мониторинге Единый урок ноябрь 
 Приняла участие в мониторинге классный руководителей Единый урок ноябрь 
 "Сетевичок" Единый урок ноябрь 
 Всероссийская конференция "Искусство - среда становления творческой личности" Всероссийский 18.05.2019 стендовый доклад
 Городской семинар "Внеурочная деятельность как условие реализации ФГОС ООО" городской 28.02.2019 открытый урок
 Региональная конференция "Учебная фирма - территория развития городской 2019 выступающий
  2019-2020 год  
мастер-класс "Я - профессионал. Формирование коммуникативных компетенций через создание фирменного стиля учебной фирмы" городской 10.10.2019 выступающий
 «ПРОБЛЕМЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ИННОВАТИКИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ» международный 24.04.2020  выступающий

  • Распространение передового педагогического опыта (уровень районный, городской и т.д.)
  Название Дата Уровень
 Открытые уроки
  1. Перпендикулярные прямые (7-А класс)
  2. Народные промыслы (5-А класс)
  3. Волшебный аквариум (1-А)
  4. Открытый урок на межрежрегиональном 7 уровне (7 класс) "Современные технологии обучения. Проведение открытых уроков ФГОС"
  5. Открытое внеурочное занятие

 октябрь 2016
апрель 
2017
октябрь
2016

22.11.2018
28.02.2019
 школьный

школьный

школьный


межрегиональный
городской
 

 Мастер-классы
  1.  "Креативная открытка к празднику в технике скрапбукинг"
  2. "Волшебная мандала. Орнамент в круге. Декоративная графика на занятиях по ИЗО"
  3. "Я - профессионал. Формирование коммуникативных компетенций через создание фирменного стиля учебной фирмы"
  4.  мастер-класс "Организация проектной деятельности обучающихся основной школы: практический этап"
  5. "Я - профессионал. Формирование коммуникативных компетенций через создание фирменного стиля учебной фирмы"
  6. "Я - профессионал. Формирование коммуникативных компетенций через создание фирменного стиля учебной фирмы"
 13.10.2016


ноябрь
2016

12.10.2017


14.12.2017



2018



10.10.2019
 городской


районный


городской


городской


городской




городской
 
 Выступления
  1.  "Пластилиновая анимация как современный курс внеурочной деятельности в условиях перехода на ФГОС"
  2. Городской семинар «Учебная фирма территория развития»
  3. Городская научно-практическая конференция «Метапредметность в образовательной среде современной школы: реалии и перспективы» 
  4. Семинар "Информационно-компьютерные и интернет технологии на занятиях по изобразительному творчеству
  5. "Внеурочная деятельность как условие реализации ФГОС ООО"
  6. "Искусство - среда становления творческой личности"
  7. Возможности культуротворческого подхода при взаимодействии с обучающимися и их родителями в  условиях удаленного обучения



 25.02.2016



10.05.2018

20.04.2018


28.11.2018



2019


18.05.2019

24.04.2020
 городской



городской

городской


районный



городской


всероссийский

международный
 
  • Личные сайты, блоги, страницы школьного сайта педагога (с указанием ссылки)
  1. http://xn--311-5cd3cgu2f.xn--p1ai/index.php/uchebnye-predmety/izo/categories/zajnulina

  • Вовлечение во внеурочную деятельность (Название курса, количество посещающих)
    • Курсы внеурочной деятельности: Юный художник 1кл (23 чел), Юный художник 2-3кл (11 чел),  Проектная мастерская (15 чел) , "Волшебная кисть"(17 чел), Арт-геометрия, Учебная фирма
    • Кружки ДОП 
    • Кружки ДОП Шрр "Родничок", "уроки творчества с элементами геометрии"

  • Руководство проектной деятельность
 1. Овсиенко Ксения 6А - повышенный уровень
 2. Петров Кирилл 6А - повышенный уровень
 3. Тарасенко Дмитрий 6А - базовый уровень
 4. Кулишкина Анжелика 7Б - повышенный уровень
 5. Серикова Валерия 7А - повышенный уровень
 6. Плеханова Диана 6А -  базовый
 7. Аксенова Юлия 7Б -  повышенный уровень
 8. Французова Вера 7Б -  повышенный уровень
 9. Хлевной Евгений 7А - повышенный уровень
 10. Горбунов Станислав 7А - повышенный уровень

Проектная деятельность 2017-2018

1. Серикова Валерия 8А - повышенный уровень
2. Маркова Иветта 8А - повышенный уровень
3. Горбунов Станислав 8А - высокий уровень
4. Французова Вера 8Б - повышенный уровень
5. Кулишкина Анжелика 8Б - базовый
6. Какабадзе Саша 7А - повышенный
7. Овсиенко Ксения 7А - повышенный
8. Петров Кирилл 7А - повышенный
9. Мурзашев Алексей 7А - повышенный
10. Керган Вероника 6А - повышенный
11. Смирнова Вероника 6А - повышенный
12. Каратаева Виктория 6А - повышенный
13. Смирнова Вероника 6А - повышенный
14. Кузьмина Мария 6А - повышенный
15. Окман Лизавета 6А - повышенный
16. Мурзашева Татьяна 6А - повышенный
17. Крылова Вероника 6А - повышенный
18. Ярославский Павел 6А - повышенный
19. Галахов Николай 6А - повышенный
20. Пилиштиев Даниэль 6А - повышенный
21. Витушко Елизавета 5А - базовый

Проектная деятельность 2018-2019
1. Овсиенко Ксения 8А - повышенный
2. Судьин Сергей 8А - повышенный
3. Мурзашев Алексей  8А - повышенный
4. Петров Кирилл 8А - повышенный
5. Ипатова Екатерина - 7А - повышенный
6. Галахов Николай - 7А - повышенный
7. Каратаева Виктория - 7А - повышенный
8. Керган Вероника - 7А - повышенный
9. Хорст Елизавета- 7А - повышенный
10. Хованская Кристина- 7А - повышенный
11. Кондратенко Татьяна- 7А - повышенный
12. Большухина Анастасия- 7А - повышенный
13. Кузьмина Мария- 7А - повышенный
14. Окман Лизавета- 7А - повышенный
15. Крылова Вероника- 7А - повышенный
16. Мурзашева татьяна- 7А - повышенный
17. Ярославский Павел- 7А - повышенный
18. Пилиштиев Даниэль- 7А - повышенный
19. Козловский Максим- 7А - повышенный
20. Котова Ольга - 6А - базовый
21. Фурина Вероника - 5Б - повышенный
22. Надежкина Марина - 5б - базовый
23. Лемешко Елисей - 5б - пониженный

Проектная деятельность 2019-2020
1. Овсиенко Ксения 9А 
2. Судьин Сергей 9А 
3. Горева ира 9А
4. Галахов Николай 8А
5. Керган Вероника 
6. Большухина Анастасия 
7. Кузьмина Мария 
8. Окман Лизавета 
9. Ярославский Павел 
10. Пилиштиев Даниэль 
11. Медведева александра 7А
12. Витушко Лиза 7А
13. Шепелев Саша 8А
14. Патраков Даниил 8А

Защита декабрь 2020

15. Ярмоленко Александра 5Б
16. Бойцов Мартин 5Б
17. Лпатина Елизавета 5А
18. Смирнова Вероника 5А
19. Бойцов Мартин 6А



Достижения учащихся
  • Учебные (предметные, олимпиады и т.п.)
 Олимпиада по ИЗО Керган Вероника 5А районный уровень 2 место
Малые Купчинские юношеские чтения: наука, творчество, поиск Овсиенко Ксения 6А районный уровень лауреат
Конференция "Математика и искусство в Русском музее" Овсиенко Ксения 6А городской уровень выступающий
 2 тур районного конкурса Инновационных продуктов  Плеханова Диана 6А районный стендовая презентация проекта
 Районный семинар по опытно-экспериментальной работе Аксенова Юлия  7Б районный стендовая презентация проекта
 районный тур Олимпиады по ИЗО Витушко Лиза 5А
Ратманова Вика 8А
Михалева Алиса 8А
 районный 2 место
2 место
3 место
  2018 год   
 Малые Купчинские юношеские чтения: наука, творчество, поиск Мурзашев Алексей
Петров Кирилл
 районный 3 место
Конференция "Математика и искусство в Русском музее" Овсиенко Ксения 7А городской выступающий
  2019 год  
 Малые Купчинские юношеские чтения: наука, творчество, поиск Кузьмина Мария 7а
Грибанова Карина 7а
Окман Лиза 7а
Ярославский Павел 7а
Пилиштиев Даниэль 7а
 районный призеры
 Купчинские юношеские чтения: наука, творчество, поиск Мурзашев Алексей 8а
Петров Кирилл 8а
  районный победитель
 Городская психологическая конференция старшеклассников "Ровесник-ровеснику" Микаилова Анастасия 9а
Серикова Валерия 9а
 городской победитель
 Математика и искусство в Русском музее Мурзашев Алексей 8а
Петров Кирилл 8а
 городской выступающий
  2019-2020 год  
 Городская психологическая конференция старшеклассников "Ровесник-ровеснику" Пилиштиева Даниэль, Кузьмина Мария, Керган Вероника городской лауреат
 районный тур Олимпиады по ИЗО Витушко Лиза 7А
Батыгина Алиса 6А
 районный 2 место
2место
    
  • Внеучебные (конкурсы, смотры)
Региональный конкурс "Моя учебная фирма"Аксенова Юлия 7Б, Французова Вера 7Б,
Погребникова Мария 7Б,  
Серикова Валерия 7А, Микаилова Анастасия 7А,
Маркова Иветта 7А,
Ратманова Виктория 8А


региональный1 место, 1 место, 1 место, 3 место, 3 место
 IV Региональная Ярмарка Сети учебных фирм "Делая, познаю!"Аксенова Юлия 7Б, Французова Вера 7Б,
Погребникова Мария 7Б,  
Серикова Валерия 7А, Микаилова Анастасия 7А,
Маркова Иветта 7А,
Ратманова Виктория 8А
 региональный 1 место, 2 место, 2 место, 3 место
 Районный конкурс ИЗО "Природа и мы!" Баланенко Екатерина 6А районный 3 место
 Районный конкурс ИЗО "Природа и мы!" Керган Вероника 5А районный  лауреат
 Районный конкурс рисунков на асфальте "Как прекрасен этот мир - посмотри!"Бадина Алена 6А
Овсиенко Ксения 6А
Погребникова Мария 7Б
Серикова Валерия 7А

 районный победители
 конкурс "Я - талантлив!" Крылова Вероника 5А
Мурзашева Татьяна 5А
Ипатова Екатерина 5А
Окман Лиза 5А
 школьный  лауреаты
 конкурс рисунков "Школьные годы чудесные в 311 школе"Керган Вероника 5А
Каратаева Виктория 5А
Микаилова Анастасия 7А
Маркова Иветта 7А
Терещук Вера 7А
 школьный победители
 Региональный конкурс "Моя учебная фирма"Погребникова Мария 8Б
Микаилова Настя 8А
Маркова Иветта 8А
Серикова валерия 8А
Ратманова Вика 9А
Плеханова Диана 7А

 региональный 1 место, 3 место
  2018 год  
 V Региональная Ярмарка Сети учебных фирм "Делая, познаю!" Погребникова Мария 8Б
Микаилова Настя 8А
Маркова Иветта 8А
Серикова валерия 8А
Ратманова Вика 9А
Плеханова Диана 7А
 региональный 1 место
 IV Региональная Ярмарка Сети учебных фирм "Делая, познаю!" Микаилова Анастасия региональный 1 место
Районный конкурс рисунка на асфальте «Как прекрасен этот мир - посмотри»Бадина Алена 7А
Каратаева Виктория 6А
Серикова Валерия 8А
Погребникова Мария 8А
 районный победители
  2018-2019 год  
Региональный конкурс "Моя учебная фирма" 
"Сеньор Помидор"
Козловский Максим 7А
Ярославский Павел 7А
Мурзашева Татьяна 7А
Кузьмина Мария 7А
Пилиштиев Даниэль 7А
Самойдик Андрей 7А

 региональный 1 место - 4 шт
2 место
3 место
 Региональный конкурс "Моя учебная фирма" 
"КВИНТА"
 Керган Вероника 7А
Хорст Лиза 7А
Грибанова Карина 7А
Большухина Настя 7А
 региональный 3 место
 Региональная "Ярмарка Учебных фирм" "Сеньор Помидор" Ярославский Павел 7А
Кузьмина Мария 7А
Пилиштиев Даниэль 7А
Окман Лиза 7А
 региональный Яркий бренд
  Региональная "Ярмарка Учебных фирм" "КВИНТА" Керган Вероника 7А
Грибанова Карина 7А
Каратаева Виктория 7А
 региональный 3 место
Яркий стиль
 Районный конкурс рисунков на асфальте Грибанова Карина 7А
Кузьмина Мария 7А
Окман Лиза 7А
Витушко Лиза 6А
 районный победители
 районный конкурс рисунков "Я нарисую ваш портрет!" Будянская Кристина 6Б
Витушко Лиза 6А
Окман Лиза 7А
 районный3 место
2 место
лауреат
 конкурс творческих работ "Россия: прошлое, настоящее и будущее" Витушко Лиза 6А районный 2 место
  2019-2020  
 Региональный конкурс "Моя учебная фирма" 

Керган Вероника 8А
Большухина Настя 8А
Ярославский Павел 8А
Окман Лиза 8А
Кузьмина Мария 8А
Пилиштиев Даниэль 8А
новгородов Миша 8А
Шепелев Саша 8А
Патраков Даниил 8А
Галахов Коля 8А

 региональный1 место
2 место
3 место
 Районный конкурс изобразительного творчества "Его величество натюрморт"Будянская Кристина
Окман Лиза
Румянцева Анастасия
 районныйпобедитель
2 место
3 место
  2020-2021  
 Районный этап конкурса "Россия: прошлое, настоящее, будущее" Медведева Александра 8А районный 1 место
 Районный этап конкурса "Героям отечества - Слава!" Окман Лизавета 9А районный 2 место
 Районный конкурс рисунков на асфальте Савельева Анжелика 7Б районный 2 место
  • Внешний мониторинг качества знаний
 ОГЭ   
 ЕГЭ   
 ВПР   
 Региональная система НИКО   
 Иное   
  • Внутренний мониторинг качества знаний
    
    
    
    


Классное руководство
Класс 9А
 Достижения(на уровне города, района и выше) НаименованиеДата  
 3 место  IX районный конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!"  
 2 место "Звездный маршрут - 2018" 31.01.2018 
 2 место Социальный марафон "Территория здорового образа жизни" 
декабрь
 3 место  Социальный марафон "Территория здорового образа жизни"
"Моя семья - территория здоровья"
 2019
 3 место  Социальный марафон "Территория здорового образа жизни" 
конкурс капитанов
 2019
 призер Лучшая семья! 2019
  2020-2021 
 2 место Районный конкурс на лучшее оформление кабинетов "Настроение - Новый год!" 2020

Comments