Белова Елена Яковлевна

 
 
 

 Через тернии к звёздам!



Общая информация
  • Должность - учитель начальных классов
  • Образование

ВУЗ(Название, год окончания) Специальность Квалификация 
СПБРГПУ им Герцена 1992г. педагогика и методика начального обучения учитель начальных классов с углубленным изучением дисциплин естественно-математического цикла 


Аттестация на квалификационную категорию
Присвоенная категория Дата Распоряжение 
 высшая 10.01.15 
 высшая 26.12.19 
  • Курсы повышения квалификации
 Название Количество часов Организация Дата выдачи документа об окончании Тип (предметные, ИКТ, управленческие, иные)
 "Возможности современных средств ИКТпри реализации ФГОС начального общего образования" 72ч. ГБОУ ДПО ЦПКС СПб"Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий" 2012г. ИКТ
 "Цифровые средства обучения в начальной школе" 6ч. "образовательный центр "ИНТОКС" 2013г.ИКТ 
 "Подготовка и проведение ОРКиСЭ для педагогов" 18ч. Отдел образования администрации Фрунзенского района ИМЦ 2013г. предметные
 "Новое качество урока в начальной школе в соответствии с ФГОС" 72ч. СПБАППО 2014г. предметные
 "Системный подход к организации воспитательной работы в ОУ" 72ч. ИМЦ Фрунзенского района 2014г. предметные
 "Формирование и развитие толерантности и общегражданского единства в процессе воспитательной работы" 10ч. НОУ ДО "Архитектура Будущего" 2014г. предметные
 "Электронная форма учебника как эффективный ресурс модернизации воспитательного процесса" 18ч. СПБАППО 2016г. ИКТ
 "Внедрение ИКТ в образовательный процесс на примере интерактивного курса по математике для начальной школы Учи.ру" 5ч. ООО "Учи.ру" 2016г. ИКТ
 Курсы по ПНШ 72ч. Академкнига 2018  предметные
 Организация внеурочной деятельности в школе 72ч. Академкнига 2018 предметные
 ФГОС:Внеурочная деятельность 36ч. Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования и инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" 19.01.19 предметные
 Подготовка организаторов ППЭ  ФЦТ 04.03.20 предметные
 Как эффективно преподавать в онлайн-формате 9ч. MAXIMUM 29.05.20 предметные и ИКТ
 Первая помощь    предметные
 Как эффективно преподавать в новом учебном году" 16ч. ООО "Юмакс" 24-29.08.20 предметные
 Подготовка организаторов ППЭ  ФГБУ 16.03.21 предметные
 Обеспечение санитарно-эпидемологических требований к образовательным организациям 36ч. Единый урок 22.04.21 предметные
 Основные подходы к преподаванию предметов духовно-нравственного цикла(ОРКСЭ, ОДНКНР) в условиях реализации ФГОС общего образования 36 ч. ИМЦ Фрунзенского р-на СПб 17.05.21 предметные
 Профилактика гриппа и острых вирусных инфекций в том числе короновирусной инфекции
 36 ч. Единый урок 22.04.21 предметные
 Формирование и развитие ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта 66ч. Единый урок
Центр инновационного образования и воспитания
 22.04.21 ИКТ
  • Участие в конкурсах педагогического мастерства
 Название конкурса УровеньДата  Результат
 2016-2017уч.год   
 Конкурс педагогических достижений в номинации "Воспитание школьника" район 25.10.16 лауреат
 6 районый фестиваль "Петербургский урок.Работаем по новым стандартам.в номинации "Лучший урок" в 2016-2017 уч.году(подноминация "Лучший урок в начальной школе" район 25.11.16 победитель
Районный  этап Всероссийского конкурса методических пособий (методических материалов) на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию, среди обучающихся  «Растим патриотов России» (среди педагогов),2016-2017г. в номинации-«Священные даты истории». район февраль 2017г. победитель

 2018-2019уч.год   
 VIII районный фестиваль уроков учителей образовательных учреждений Фрунзенского района «Петербургский урок. Работаем по новым стандартам»(подноминация "Лучшее внеурочное занятие") район 2018 лауреат
 2019-2020уч.год   
 Диплом участника 1 этапа Всероссийского педагогического конкурса "Творческий учитель-2019"(Издательство "Основа" 1урок) Всероссийский 30.11.19 участник

  • Награды 
 Отраслевые награды, годРегиональные награды, год Государственные награды, год
   
  • Благодарности, грамоты
 № п/п Вид Содержание Дата Примечание
  2016-2017учебный год   
 1 благодарность за высокий профессионализм, творчество и сотрудничество в развитии образования и воспитания учащихся начальной школы Фрунзенского района 10.03.17 Отдел образования администрации Фрунзенского района ИМЦ
 2 благодарность координатору международного конкурса по информатике и ИТ "Инфознайка 2017" 30.03.17 Общственная организация "Академия информатизации образования"
 3 благодарность за помощь в организации международного математического конкурса-игры "Кенгуру" 2017г. Институт продуктивного обучения
 4 благодарность за подготовку финалистов 13 Международной Олимпиады по основам наук для начальной школы 2017г. Дом учителя УрФО Россия
 5 благодарность за выступление на стендовой сессии "Образовательная организация как ресурс профессионального развития молодого педагога" в рамках городского социально-образовательного мероприятия "День карьеры педагога" 29.03.17 Директор Педагогическог колледжа №8
 6 благодарность  за проведение 4 Всероссийского урока"Хранители воды" 2017г. "Хранители воды-4"
 7 благодарность за помощь в организации Дино олимпиады январь 2017г. Учи.ру
 8 благодарность учителю 3а класса в конкурсе "Самый активный класс СПб" февраль 2017г. Учи.ру
 9 благодарность за успешные выступления учеников в олимпиаде "Плюс" март 2017г. Учи.ру
 10 благодарность за помощь в проведении олимпиады "Русский с Пушкиным" апрель 2017г. Учи.ру
 11 благодарность за помощь в проведении Дино- олимпиады май 2017г. Учи.ру
  2017-2018 уч год   
 12 благодарность международного конкурса по информатике и ИКТ "Инфознайка-2018" 15.03.18 Академия Информатизации образования 
 13 благодарностьза участие в проведении районного семинара "Формирование и оценка основ смыслового чтения как метапредметного результата образования"  февраль 2018г. ИМЦ Фрунзенского района
 14 благодарность за участие в проведении районного семинара "Формирование и оценка основ смыслового чтения как метапредметного результата образования"  14.02.18 СПб АППО
 15 благодарность за участие в проведении районного семинара"Организация патриотического и духовно-нравственного воспитания через внеурочную деятельность в начальной школе" февраль 2018г.ИМЦ Фрунзенского района
 16 благодарность за проведение Всероссийского экологического урока "Живая Волга" 2018 г. "Хранители воды"
 17 благодарность оргкомитета СПБ математической олимпиады начальной школы 2018 г. Комитет по образованию СПб
 18 благодарность за сотрудничество во внеурочной деятельности занятий по программе ДШЦ "Эрудит" май 2018 г. ДШЦ "Эрудит"
 19 благодарностьза организацию участия школьников в мероприятиях , посвященных 75-годовщине прорыва и 74-й годовщине снятия блокады Ленинграда, за личный вклад в работу и воспитаниеучащихся 31.01.18 Администрация Фрунзенского района 
Отдел образования 
 20 благодарность за активное участие в районной игре "Моя Родина-Россия" 23.03.18 Отдел образования администрации Фрунзенского района ИМЦ
 21 благодарностьза помощь в организации международного конкурса "Кенгуру" в школе 08.02.18 Институт продуктивного обучения
 22 благодарностьза высокий профессионализм и качественный уровень подготовки участников IVОткрытой городской олимпиады по информатике "БИТ" 2018 г. Академия дополнительного профессионального образования
 23 благодарность за помощь в реализации проекта XIV Олимпиады по основам наук 2018 г.Дом учителя УрФО Россия
 24 грамота за творческий подход в воспитании и обучении подрастающего поколения, преданность педагогическому делу 23.05.18 ГБОУ СОШ №311
 25 сертификат Подготовка организаторов в аудиториии ППЭ 02.04.18 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
 26 сертификат Подготовка организаторов в аудиториии ППЭ 22.04.18Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
 27 благодарность Всероссийский конкурс педагогического мастерства педагогических работников, приуроченый к 130 летию А.П.Макаренко май 2018 г. Единый урок
 28 диплом Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды май 2018 г. Единый урок
 29 диплом Всероссийское тестирование педагогов май 2018 г. Единый урок
30 благодарность за организацию и проведение Купчинских чтений. Секция "Начальные классы" май 2018 г. ИМЦ Фрунзенского района 
31 благодарность за подготовку призера районного конкурса детского творчества "Безопасность глазами детей" май 2018 г  Администрация Фрунзенского района 
Отдел образования  
32 благодарности за помощь в проведении "Дино-олимпиады"-межпредметной, по русскому языку, "Заврики" по математике, "Плюс" по математике январь-май 2018 г. Учи.ру 
  2018-2019учебный год   
 33 благодарность за высокий профессионализм, педагогисческое мастерствов обучении и воспитании младших школьников, творчество, целеустремленность, активность в методической работе района 05.10.18 ИМЦ Фрунзенского района 
 34 благодарность Тестирование на знание ФГОС начального общего образования июнь-август 2018г. Единый урок
 35 диплом Обучение праву в школе июнь-август 2018г. Единый урок
 36 диплом Тестирование на знание ФГОС основного общего образования в рамках требований профессионального стандарта "Педагог" о зннии ФГОС общего образования июнь-август 2018г. Единый урок
 37 диплом Методико-педагогическая программа "Оказание первой помощи" осень 2018г. Единый урок
 38 диплом Методико-педагогическая программа "Внеурочная деятельность" осень 2018г. Единый урок
 39  диплом Мониторинг информатизации системы образования осень 2018г. Единый урок
 40  диплом Тестирование "Управление образовательной организацией" осень 2018г. Единый урок
 41  диплом Тестирование"Учитель информатики и ИКТ"  осень 2018г. Единый урок
 42  диплом Тестирование"Дети, требующие особого подхода" осень 2018г. Единый урок
 43  диплом Тестирование"Познавательная активность учащихся" осень 2018г. Единый урок
 44  диплом Тестирование"Положение учителя в школе" осень 2018г. Единый урок
 45 диплом Тестирование"Учитель начальных классов" в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС осень 2018г. Единый урок
 46 диплом Мониторинг работы классных руководителей осень 2018г. Единый урок
 47 благодарность Администрация ГБОУ СОШ 311 благодарит за предоставленные материалы для создания сборника "От проекта - пробы к проекту меняющему жизнь"
 2018г. ГБОУ СОШ 311
 48 благодарность Международный конкурс "Инфознайка" 15.03.19 АИО
 49 похвальный отзыв Методический десант 09.04.19 методист ИМЦ Фрунзенского района
 50грамота "Безопасность глазами детей"лауреат-победитель 05.04.19 ГБДД
 51 благодарность За качественную и эффективную работу(МО) 20.05.19 ИМЦ Фрунзенского р-на
 52 благодарности за помощь в проведении олимпиад и марафонов 2018-2019 уч.год Учи.ру
   2019-2020 уч год   
 53 благодарностьЗа активное участие в развитии онлайн-образования  декабрь 2019г. Учи.ру
 54 грамота За творческий подход в обучении и воспитании 04.10.19 ГБОУ СОШ 311
 55 грамота Благодарность за участие в районном конкурсе по начальной робототехнике  февраль-март 2020 ИМЦ Фрунзенского района
 56 грамота и диплом победителя Благодарность за победу в городском конкурсе " Литературный багаж" с проектом "Маршак и Хармс" 30.04.20 СПБ АППО
Литературный музей Фонтанный дом
  2020-2021 уч. год   
 57 благодарность Благодарность за вклад в развитие культуры и искусства, за подготовку участников открытого конкурса фотографий "Цвет настроения осень" 12-28.10.20 ПМДЦ "Фрунзенский"
 58 благодарностьБлагодарность за высокий уровень педмастерства, проявленный при подготовке проектов учащихся в конкурсе "Вместеярче" декабрь 2020 НИИ "Московский энергетический институт "
 59благодарность Благодарность за профессионализм, инициативу, творчество в рамках работы РМО учителей начальных классов июль 2020 ИМЦ Фрунзенского
р-на
 60 благодарность Благодарность за участие в проведении районного семинара по функциональной грамотности декабрь 2020 ИМЦ Фрунзенского
р-на
 61 благодарность Благодарность за вклад в развитие культуры и искусства, за выявление и подготовку талантливых фотографов, принявшим участие в Открытом конкурсе фотографий "История моей зимы" февраль 2021 СПб ГБУ "Подростково-молодёжный досуговый центр "Фрунзенский"
 62 благодарность Благодарность за вклад в развитие культуры и искусства, активизацию художественного творчества, за выявление и поддержку талантливой молодёжи март 2021 СПб ГБУ "Подростково-молодёжный досуговый центр "Фрунзенский"
 63 благодарность За сохранение и развитие традиций многонациональной культуры РФ, вклад в развитие молодёжной политики, раскрытие творческого потенциала конкурсантов."Многоликая Россия" 19-23.04.21 СПб ГБУ "Подростково-молодёжный досуговый центр "Фрунзенский"
 64 благодарность За подготовку участников конкурса "Кенгуру" март 2021 Центр технологии тестирования "Кенгуру плюс"
 65 благодарность За организацию и проведение мероприятий Единого методическоого дня "Международный день культуры" 15.04.21 ИМЦ Фрунзенского
р-на
 67 ,лагодарность МО учителей начальных классов , закачественную и эффективную работуо организации  МО 26.04.21 ИМЦ Фрунзенского
р-на

  • Руководство МО, проектами, направлениями и т.п. 
 Содержание Уровень Содержание мероприятия
 Председатель МО классных руководителей в начальной школе  
 Куратор Внеурочной деятельности в начальной школе  
   

Научно-методическая деятельность
  • Публикации
 НазваниеИздание (издательство, выходные данные)Дата  
    
    
  • Участие в конференциях, семинарах форумах, вебинарах, жюри
 НазваниеУровень Дата  
 Проектирование индивидуального учебного плана обучающегося-8часов город 14.03.18 
 Всероссийская научно-практическая конференция "Начальная школа 21 века:Как учить сегодня для успеха завтра" всероссийский 23-24.10.18 
 Член жюри  научно-практической конференции "Купчинские чтения" секция "Начальные классы" район 03.04.19 
 Участник творческой группы по подготовке и проведению игрового проекта "Математическая мозаика" район 15.03.19 
 Сертификат участника Международной научно-практической конференции "Воспитание и социализация в современной социокультурной среде" международный 28-29.11.19 РГПУ им Герцена
Член жюри сетевого проекта "Математическая мозаика" район 2020 
 Сертификат участника жюри районной научно-практической конференции "Купчинские юношеские чтения :наука, творчество, поиск" Секция "Начальные классы" район 08.04.21 ИМЦ Фрунзенского района

  • Распространение передового педагогического опыта (уровень районный, городской и т.д.)
  Название Дата Уровень
 Открытые уроки
  1.  Районный семинар "Формирование и оценка основ смыслового чтения как метапредметного результата образования" Тема:" Учимся работать с текстами разных стилей"Занятие курса внеурочной деятельности "Школа развития речи"
  2. Районный семинар "Организация патриотического и духовно-нравственного воспитания через внеурочную деятельность в начальной школе"Тема:«Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что своя»
  3. Районныйсеминар "Методический десант" Тема:" Как писать письмо?"
  4. Районный семинар по функциональной грамотности. Окрытый урок "Жанры текста"
 14.02.18



04.12.17

09.04.19



27.11.20
район


 
район

район





район
 
 Мастер-классы
  1.  Семинар"Сетевое взаимодействие образовательных учреждений района для поддержки инклюзивного образования"в рамках IX Всероссийской конференции с международным участием "Информационные технологии для новой школы"                                                              Тема выступления:"Обучающее видео уроки по использованию цифровой лаборатории Лабдиск для детей с ОВЗ в начальной школе"

 28-30.03.18 Всероссийской конференция с международным участием 
 Выступления
  1.  

   
     
  • Личные сайты, блоги, страницы школьного сайта педагога (с указанием ссылки)
  1. ..
  2. ...
  3. ...

  • Вовлечение во внеурочную деятельность (Название курса, количество посещающих)
    • Курсы внеурочной деятельности-Классный калейдоскоп-28 чел.                                                                                                                                                Юный исследователь-28 чел.
    • Кружки ДОП
    • Кружки ДОП (платные)
  • Руководство проектной деятельностью 7а класс Батыгина Вероника, Пилиштиева Ариэль
Достижения учащихся
  • Учебные (предметные, олимпиады и т.п.)
 Районная олимпиада "Логика" Григоренко Иван-3 место  
 Районная олимпиада по истории и культуре СПб Колотилова Вероника-1 место  
 Районная олимпиада по истории и культуре СПб Галенко Максим-3 место  
 Районная олимпиада по истории и культкре СПб 1 командное место(Колотилова Вероника, Батыгина Алиса, Галенко Максим)  
Городская математическая олимпиада для начальной школы 3 место-Григоренко Иван  
  • Внеучебные (конкурсы, смотры)
 2017-2018 уч.год   
 Олимпиада "Пегас"Григоренко Иван, Модин Петр-1 место в школе
Хмылова Ульяна-3 место в школе
  
 Олимпиада "Золотое руно"Перлин Илья, Галенко Максим, Колтилова Вероника, Медведева Василиса-1 место в регионе 
 Олимпиада "Кенгуру" Батыгина Алиса-2 место в школе
Колотилова Вероника-3 место в школе
  
 Олимпиада "Инфознайка"Соломина Софья-победитель муниципального уровня
Батыгина Алиса , Хмылова Ульяна-3 место в школе
  
 КИТ Григоренко Иван-1место в школе
Батыгина Алиса-2 место в школе
  
 2018-2019 уч.год   
 Олимпиада "Инфознайка" Мартиросян Геворг-победитель муниципального уровня  
  2019-2020 уч год   
 Олимпиада "Инфознайка"Батыгина Вероника, Яковлев Андрей, Медведев Ярослав -2-3 место в школе  
 2020-2021 уч.год   
 Конкурс  "Кенгуру" Медвежинский Максим-1 место в школе  
  • Внешний мониторинг качества знаний
 ОГЭ   
 ЕГЭ   
 ВПР 
русский язык,
математика,
окружающий мир
(качество знаний):
77,4%
71%
100%
 
 Региональная система НИКО   
 Иное Защита проекта (коллективый)Высокий-11 чел.
Повышенный-9 чел.
Базовый-10 чел.
Пониженный-1 чел.
 
  • Внутренний мониторинг качества знаний
 Качество знаний -математика 74%  
 Качество знаний -русский язык55%  
 Качество знаний -литературное чтение 94%  
 Качество знаний -окружающий мир94%  


Классное руководство
Класс 3а
 Достижения(на уровне города, района и выше) НаименованиеДата  
 2017-2018 уч.год   
 1 место муниципальный этап Х районного конкурса патриотической песни " Я люблю тебя, Россия" 26.01.18 
 2 место(финал)Х районный конкурс патриотической песни " Я люблю тебя, Россия" номинация Литературно-музыкальная композиция" 26.01.18 
3 место районный конкурс на лучшую исследовательскую работу о субъекте РФ районной игры "Моя Родина-Россия" 23.03.18 
 3 место-Медведева Василиса фотоконкурс "Читающий Петербург" в рамках районного фестиваля "Ребенок-книга -Петербург" 2018 г.

 1 место-Соломина Софья, Колотилова Вероника Районная  игра "Моя Родина-Россия" (2 этап) 2018 г.
 1 место-Модин Петр, Бабий АртемийРайонный  конкурс «Дорога и мы» 2018 г.
 3 место-Галенко Максим Районный конкурс «Безопасность глазами детей» 2018 г.
 2018-2019 уч.год  
 3 место Районный фестиваль-конкурс "Театр собирает друзей" номинация "Литературно-музыкальная композиция" 2019г.
 3 место-Медвежинский Максим Районный  конкурс «Дорога и мы» 2019г.
 сертификат участники- Панина Анна, Миронов Иван Городской конкурс ЗАК Собрания СПб "Экология глазами детей" 24.10.19г.
 грамота за особые успехи Канденов Кирилл, Габрен Анастасия Всероссийская интернет-акция "Безопасность детей на дорогах" 05.04.19
  2019-2020 уч год  
 диплом участника -Панина АннаВсероссийский конкурс детского рисунка "Разноцветные капли"  30.10.19
 3 место-Синчугов Михаил Районный конкурс "Дорога и мы" 2020
 лауреаты 2 степени
класс
 Районный конкурс «По дорогам сказок»(ДДЮТ) 2019-2020
 диплом участника
класс
 Районный конкурс-фестиваль «Театр собирает друзей»(ЦЭВ) 2019-2020
 класс Городской проект «Большая регата»(Океанариум) 2019-2020
 1 место-класс Городской проект -конкурс "Литературный багаж"(АППО) 30.04.20
 3 место
Сучков Николай
Захарова Дарья
 Районный конкурс по робототехнике «Начать Leg-ко» 2020
Канденов К.
Зинкова П.
Габрен Н.
Захарова Д.
Панина А.
 Районный конкурс стихов и фотографий «Рожденный весной»(Молодежный совет Фрунзенского р-на) 2020
Грамота участника
Зинкова Полина
Медведев Ярослав
 Городской конкурс» Подводный мир» (Океанариум) апрель 2020
 Канденов Кирилл(2 место)
Грибанов Степан (3 место)
Районный конкурс  «Папа, мама, я -спортивная семья» 29.02.20
 2020-2021 учебный год  
 Захарова Дарья(3 место)
Синчугов Михаил(диплом участника)
 Городской конкурс эссе "Зоркое сердце" ноябрь 2020
Зинкова Полина(1 место)
Захарова Дарья(3 место)
Габрен А.(сертификат участника)
" Братья наши меньшие" районный конкурс ноябрь 2020
 Сучков Николй(2 место)
Белова Дарья(2 место)
Панина Анна(2 место)
Зинкова Полина(2 место)
Захарова Дарья(2 место)
Габрен Анастасия(3 место)
Синчугов Михаил(3 место)

 "Краски осени" районный конкурс ноябрь 2020
 Захарова Дарья(диплом участника)
Зинкова Полина(диплом участника)
 "Вместеярче"-городской конкурс декабрь 2020
 Захарова Дарья(1 место) "Инфомир"-райнный конкурс 10.12.20
 класс
3 место
 Районный конкурс патриотической песни " Я люблю тебя, Россия" номинация "Литературно-музыкальная композиция" декабрь 2020
Батыгина Вероника(2 место)
Белова Дарья(3 место)
Воротникова Полина(3 место)
Синчугов Михаил(дипломант)
Панина Анна(дипломант)
Габрен Анастасия(диплом участника)
Захарова Дарья(диплом участника)
Грибанов Степан(диплом участника)
Зинкова Полина(диплом участника)
Медвежинский Максим(диплом участника)
Сучков Николай(диплом участнка)
Медведев Ярослав (диплом участника)
 Районный фотоконкурс "Цвет настроения осень" 12-28.10.20
Сучков Николай(1 место)
Грибанов Степан(1 место)
Районый конкурс "Техника Нового года" декабрь 2020
Воротникова Полина
Цытриков Даниил
омельченко Анастасия
Грибанов Степан
Проходцев Степан(1 место групповой проект)
 Районный конкурс "Познавательный саквояж" 10.03.21
Зинкова П.(3 место)
Медведев Я.(лауреат)
Панина А. (лауреат)
Грибанов С.(лауреат)
Воротниковой П.(лауреат)
Габрен А.(лауреат)
 Районный конкурс рисунков «Путешествие в страну Пейзаж» 04.05.21
Зинкова П.(1 место)
Маматкулова Э.(1 место)
Панина А.(2 место)
Габрен А.(3 место)
Грибанов С.(2 место)
Медведев Я.(2 место)
Белова Д.(3 место)
Пилиштиев М.(2 место)
Синчугов М.(2 место)
Маматкулова Э.(2 место)
 Районный конкрс рисунков "Ушки на макушке" 05.04.21
Сучков Н.(дипломант)
Панина А.
(дипломант)
Воротникова П.
(дипломант)
Зинкова П.(сертификат участника)
Медведев Я. 
(сертификат участника)
Дементьева В.
(сертификат участника)
Захарова М.А. (мама Захаровой Д.)(1 место)
 Районный творческий  конкурс "Весна онлайн" 29.03.21
 класс (диплом участника) Районный конкурс-фестиваль "Театр собирает друзей" 17.04.21
 Синчугов М.(диплом участника)
Захарова Д.(диплом участник)
Маматкулова Э.(диплом участника)
 Районный конкурс чтецов «Я песни Родине слагал», к 200-летию Н. Некрасова  12.03.21
Зинкова П.(1 место)
Захарова Д.
(1 место)
Габрен А.
(2 место)
Воротникова П.
(2 место)
Омельченко А. 
(3 место)
 «Новогодние воспоминания в стихах»-районный конкурс стихов собственного сочинения  26.02.21
Зинкова П.(2 место)
Медведев Я.(2 место)
 Районный творческий конкурс " Россия: прошлое, настоящее, будущее) 28.02.21
Панина А.(1 место)
Батыгина В.(1 место)
Медведев Я.
(1 место)
Габрен Н.(лауреат)
 Районный конкурс рисунков «Блокада глазами детей»  25.02.21
 5 человек
(1 место)
 «Отважным пожарным поём мы песню»-районный районный конкурс вокальных ансамблей февраль 2021
 5 человек
(2 место)
 «Отважным пожарным поём мы песню»-городской конкурс вокальных ансамблей май 2021
 класс
(диплом участника)
 Районный фестиваль "Многоликая Россия"номинация песня21.04.21
 Захарова Д.(дипломант) Районный фестиваль "Многоликая Россия" номинация видеоэкскурсия 21.04.21
 Панина А.(участник)
 Белова Д.
(участник)
Захарова Д.
(участник)
 Районный конкурс «Компьютерный вернисаж»

 01.02.21
 Зинкова П.(3 место)
Синчугов М.
(дипломант)
Батыгина В.
(дипломант)
Панина А.(дипломант)
Габрен А.(сертификат участника)
Пилиштиев М.(сертификат участника)
Яковлев А.(сертификат участника)
Сучков Н.(сертификат участника)
Миронов И.(сертификат участника)
Белова Д.(сертификат участника)
Грибанов С.(сертификат участника)
Захарова Д.(сертификат участника)
Константинов А.(сертификат участника)
 Районный фотоконкурс «История моей зимы» 01.03.21
 Захарова Д.(сертификат участника) Городской конкурс проектов "От идеи до воплощения" 21.04.21
 Константинов Артём (2 место) Семейная районная легкоатлетическая эстафета 01.05.21
Захарова Д.
Грибанов С.(диплом участника)
Яковлев А.
(диплом участника)
Панина А. 
Батыгина В.
 Районный шахматный турнир декабрь, январ., февраль, апрель 2020-2021
 семья Дементьевой В.(3 место) Городской интеллектуальный семейный квиз «Наука-это мы» февраль 2021
 Захарова Дарья (2 место) Районый конкурс проектов "Умные вещи" 17.05.21
ą
Елена Яковлевна Белова,
30 мая 2019 г., 12:34
ċ
Благодарности 2021.zip
(8046k)
Елена Яковлевна Белова,
9 июн. 2021 г., 14:23
ą
Елена Яковлевна Белова,
28 дек. 2020 г., 09:29
ą
Елена Яковлевна Белова,
28 дек. 2020 г., 09:30
ą
Елена Яковлевна Белова,
1 июл. 2020 г., 09:17
ą
Елена Яковлевна Белова,
17 июн. 2021 г., 23:27
ą
Елена Яковлевна Белова,
30 мая 2019 г., 12:35
ą
Елена Яковлевна Белова,
28 дек. 2020 г., 09:31
ą
Елена Яковлевна Белова,
17 июн. 2021 г., 10:55
ą
Елена Яковлевна Белова,
17 июн. 2021 г., 10:54
ą
Елена Яковлевна Белова,
26 мая 2020 г., 14:08
ą
Елена Яковлевна Белова,
1 июл. 2020 г., 09:16
ą
Елена Яковлевна Белова,
8 янв. 2020 г., 12:16
ċ
Братья наши меньшие.zip
(422k)
Елена Яковлевна Белова,
26 дек. 2020 г., 13:02
ċ
Вместеярче.zip
(461k)
Елена Яковлевна Белова,
26 дек. 2020 г., 13:04
ą
Елена Яковлевна Белова,
28 мая 2019 г., 08:59
ą
Елена Яковлевна Белова,
3 июн. 2020 г., 23:46
ą
Елена Яковлевна Белова,
3 июн. 2020 г., 23:46
ą
Елена Яковлевна Белова,
26 мая 2020 г., 14:10
ą
Елена Яковлевна Белова,
26 мая 2020 г., 14:11
ą
Елена Яковлевна Белова,
26 мая 2020 г., 14:12
ą
Елена Яковлевна Белова,
26 мая 2020 г., 14:12
ą
Елена Яковлевна Белова,
26 мая 2020 г., 14:13
Ċ
Елена Яковлевна Белова,
26 мая 2020 г., 14:13
ą
Елена Яковлевна Белова,
26 мая 2020 г., 14:14
ċ
Грамоты 2021.zip
(41682k)
Елена Яковлевна Белова,
9 июн. 2021 г., 14:47
ą
Елена Яковлевна Белова,
30 мая 2019 г., 12:35
ċ
Зоркое сердце.zip
(524k)
Елена Яковлевна Белова,
26 дек. 2020 г., 13:09
ą
Елена Яковлевна Белова,
1 июл. 2020 г., 09:14
ą
Елена Яковлевна Белова,
26 дек. 2020 г., 13:00
Ċ
Елена Яковлевна Белова,
26 дек. 2020 г., 13:17
ą
Елена Яковлевна Белова,
28 мая 2019 г., 08:52
ċ
Краски осени.zip
(1952k)
Елена Яковлевна Белова,
26 дек. 2020 г., 13:06
ą
Елена Яковлевна Белова,
30 мая 2019 г., 12:37
ą
Елена Яковлевна Белова,
9 июн. 2021 г., 13:11
Ċ
Елена Яковлевна Белова,
3 июн. 2020 г., 23:40
ą
Елена Яковлевна Белова,
1 июл. 2020 г., 09:15
ą
Елена Яковлевна Белова,
29 мая 2019 г., 13:52
ą
Елена Яковлевна Белова,
30 мая 2019 г., 12:37
ą
Елена Яковлевна Белова,
28 мая 2019 г., 08:55
ą
Елена Яковлевна Белова,
30 мая 2019 г., 12:38
ą
Елена Яковлевна Белова,
9 июн. 2021 г., 13:16
ą
Елена Яковлевна Белова,
9 июн. 2021 г., 13:27
ą
Елена Яковлевна Белова,
26 дек. 2020 г., 13:15
Ċ
Елена Яковлевна Белова,
8 янв. 2020 г., 12:44
Ċ
Елена Яковлевна Белова,
8 янв. 2020 г., 12:49
Ċ
Елена Яковлевна Белова,
8 янв. 2020 г., 12:49
ą
Елена Яковлевна Белова,
28 мая 2019 г., 09:07
Ċ
Елена Яковлевна Белова,
26 дек. 2020 г., 13:16
ċ
Цвет настроения осень.zip
(3220k)
Елена Яковлевна Белова,
26 дек. 2020 г., 13:12
ą
Елена Яковлевна Белова,
28 дек. 2020 г., 09:31
ą
Елена Яковлевна Белова,
9 июн. 2021 г., 13:13
ą
Елена Яковлевна Белова,
9 июн. 2021 г., 13:31
ą
Елена Яковлевна Белова,
8 янв. 2020 г., 12:18
Comments